Детский Сад 2443

Ув. гадающие, скажите, пожалуйста как теперь повёрнётся ситуация?))

работа… там администрация чего-то мутит. . хозяин узнал, похоже шухер там намечается :))… лично он к нам хорошо относится. . .но работать-то с администрацией. . .наладятся ли тут ещё дела? будем ли работать дальше? ) чего ожидать?

Оксана
если надо фото - вышлю
род. 03.10.1986

Большое СПАСИБО)

Ольга Сергеичева - Сах

Возможно- что октябрь и ноябрь этого года Вы проработаете там! Но Администрация к Вам не очень хорошо относится. И есть Вероятность.. что могут в декабре этого года Вас уволить!? . На работе будет такой же бардак -как и был. Хозяин и администрация.. втихоря переговорят. Но ничего это не изменит у Вас на работе! Присматривайте себе другую работу! Это Прогноз! Удачи Вам!

Александр Беляев

ПО КАРТАМ БУДЕТЕ ВЫ ЛИЧНО РАБОТАТЬ ВСЕ НАЛАДИТСЯ НО НАДО ПОТЕРПЕТЬ А ЗНАЧИТ И ПОМОЛЧАТЬ ГДЕ НАДО