Михаил Лебедев

Медики, подскажите, пожалуйста!

Сегодня ехала в троллейбусе из университета. Зашёл мужчина лет пятидесяти в рабочем жилете. Он двигался прерывисто. Я долго не могла понять, болит ли у него нога или он пьян. Но запаха не было, тем более одет в рабочую одежду. Двигался как бы в конвульсиях. Потом он сел, голова, глаза двигались хорошо. Но затем снова встал еле-еле, вышел из троллейбуса и упал на корточки в снег. Затем самостоятельно поднялся и пошёл. Что это могло бы быть? Инсульт? Травма ноги?? ? Что* Какая же я скотина бездушная. День хожу и корю себя, что не подошла и не спросила его.

Сергей Бородкин

А вы знаете много бездушных людей. я вот летом ехала в транспорте с напарницей по работе, мне стало плохо, голова закружилась, затошнило, я говорю напарнице что мне что то плохо и я выйду, вышла на остановке чтобы купить водички в ларьке, а она поехала дальше домой. Вот так.

Дима Морозов

Похвально ваше неравнодушие. Умничка!
Но поверьте, что рабочая одежда не спасает от пьянства! Это первое. Второе. Если человек воспользовался транспортом, то он был адекватен достаточно для того, чтобы обратиться за помощью, если бы он реально чувствовал себя плохо.
Вот если бы он упал и не встал, или запросил помощь - вы бы вызвали 03, все было бы правильно. А так - кто знает?

Катюска Скапашка

может быть последствия инсульта
а может быть и алкогольное опьянение... запах не всегда показатель