Александр Андрусенко

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, (обращаюсь к медикам)

к гематологу попадем только на следующей неделе, но напугали анализом крови, сказали плохой. О чем говорят нижеуказанные показатели? Вопрос серьезный, прошу без шуток и хамства. Спасибо всем, кто ответит

Екатерина Власова

Гемоглобин (в принципе) приемлемый, лейкоцитоз слегка повышен, но если бы еще пол и возраст знать, а нижняя часть - только у гематолога, я психиатр "Скорой"

Ирина

Гранулоцитопения.

Борис Борисюк

Да нормальный практически анализ. Ну есть небольшая анемия лёгкой степени. Имеется лимфоцитоз, возможно на фоне какого-то вирусного заболевания. А в остальном всё нормально.

Ла
Лада

не вижу ничего такого из за чего нужно волноваться.... признаки какого то хронического заболевания....