Алексей Горелов

Вопрос к доктору!!!!

Скажите пожалуйста, какое лечение показано при диагнозе: Периферическое заболевание н/доли левого легкого ст 1 Б Т2 Nx Mx. Это уже точно рак или точно покажет только гестология?

Марина Толстикова

доктора в поликлинике сидят, а не в "Ответах" шарятся.

Лена Смирнова

Гистология точно покажет, настораживает М, только там не х, а +, это указывает на наличие метастаз

Ев
Евгения

гистология - очень важно в этом случае.. . но обычно такое определение опухоли пишут при более злокачественных процессах, но вы раньше времени не пугайтесь, возможно еще все будет хорошо

Ирина Клочкова

Если это вопрос по школе, то не знаю. Ну а если в реале, то нужен человек страдающем псориазом. Псориаз убивает рак 🙂

ОК
Олеся Кряжкова

Простите, не слишком компетентна, но не могу промолчать, т. к. тоже когда - то имела онкологический диагноз. Стадия 1Б - это начальная, выставляют её только когда ещё просто подозрение, и так всем пишут. Надо ждать гистологию, там уже точно скажут!
Совет. Идите в церковь, говорите с батюшкой, молитесь. Чудеса случаются, и часто!

Алексей Анищенко

Т2 Опухоль более 3 см в набольшем измерении или опухоль любого размера, прорастающая висцеральную плевру, или сопровождающаяся ателектазом, или обструктивной пневмонией, распространяющейся на корень легкого, но не захватывающей всё легкое. Проксимальный край опухоли располагается не менее 2 см от карины.... TX Недостаточно данных для оценки первичной опухоли или опухоль доказана только наличием опухолевых клеток в мокроте, или промывных водах бронхов, но не выявляется методами визуализации, или бронхоскопии.... MX Недостаточно данных для определения отдаленных метастазов.... ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ... ВЫ МОЛОДЕЦ, ЧТО РАНО ОБРАТИЛИСЬ, У ВАС БОЛЬШИЕ ШАНСЫ НА ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ

Сергей Романченко

Рак. Есть лекарство от рака известное на протяжении 7000 лет. И это не химиотерапия) , а конопля, научно подтверждено, что ТГК ( тетрагидроканнабинол, вещество содержащиеся в конопле ) убивает раковые клетки и метастазы, без повреждения здоровых клеток, но говорить об этом не принято т. к. вещество в списке №1, советую вам принимать масло марихуаны.