Ольга Барышникова

Здравствуйте! Вопрос к настоящим докторам!

Скажу сразу, что к доктору записаны на завтра, сейчас просто крышу рвёт. Вопрос: Чуть нижу поясницы в самом верху ягодицы, если быть точнее, выпуклая родинка. Постоянно попадает на бельё и т. д. Видимо бельём и травмировали.... заметили маленькую сухую болячку, видно, что скоро отвалится, ощущений никаких нет. .

Скажите, пожалуйста, чего завтра ждать? Это ужасно-ужасно?

Если нужны данные (это не обо мне) : мужчина 30 лет.

Денис

Всё будет хорошо у Вас. То, что Вы проявляете бдительность, в любом случае, только на пользу. Волноваться надо, когда ясность, угрожающая жизни появляется. Но даже тогда, необходимо бросить все силы на то, чтобы справиться с этим. Удачи.

Наталья Соловьева

ага, в ответах только и сидят доктора.. . не паникуйте, залепите пластырем, а завтра вам ее отрежут и вся недолга.