Артём Бурдынкин

кашель + желудок, желательно вопрос к докторам

3ий день мучает адский кашель по ночам. Каждые 5-7 минут чувствую как в горле что-то щекотит ( как-будто шерстинка попала) и начинается кашмар >_< Сами по себе кашельные спазмы ( не знаю как обьяснить) уже не начинаются, приходится кряхтеть по 3-4 секунды чтоб начать откашливаться, далее получается 3-4 относительно нормальных кашля, последующие переходят в тошнотные. Мокроты нет, вообще ничего не выходит, разве что слюни во все стороны и на тошнотной фазе выходит вода ( делаю после каждого приступа по 2-3 глотка воды, так легче) . Так как 2 дня мокроты нет, сегодня уже не пью амбробене, разницы в самочувствии никакой. Час назад мне сделали чай с мёдом, видимо слишком сладкий, т. к. теперь ужасно болит желудок, чувство будто в нём большой комок режущего ужаса.... Живот с виду вздут, на ощупь мягкий, т. е. не плотный, могу продавить в любой части, везде больно одинаково.... На боль от "перекачанного кашлем пресса" вообще не похоже, т. к. внутри будто пузырь.... Ходить больно, лежать больно, все больно, вызывать скорую или не пароть истерику и можно что-то самой сделать?
Кашель просто раздираловка, всё горло уже ободрано по-моему, уж фиг с ним с животом, посплю скрюченная, скажите что сделать с кашлем, я просто хочу спать а не тошнить каждые 7 минут >_<

какой блин терапевт в 7 утра, ну на часы гляньте... .
ппц

Живот начал болеть сразу после чая....

Ол
Ольга

Для начала к терапевту.

Елена Андреева

обнови драйвера

Дима

Непонятно. что у Вас болит-живот или горло? Ведь лечат это по разному. Но насчет кашля могу сказать, что Вы неправильно кашляете. ДА, да, кашлять можно научиться. Ну и от меда врядли желудок будет болеть.