Машенька Воронюк

вопрос к докторам, если таковые есть

Ситуация такая, где-то пол года назад почувствовал себя неважно из-за выпитой чашки кофе, помутнение рассудка, учащённое сердцебиение. Потом начал кофе с молоком пить, вроде получше стало. Потом стало всё хуже, помутнение рассудка, неясный взор, порой панические атаки, сейчас с этим и живу, с этим просыпаюсь, с этим ложусь спать, панических атак уже особо нету, думаю это из-за того, что привык находиться в таком состоянии. Не подумайте, я обращался к врачу, это была предыстория. Занимался тайским боксом, водным поло и плаванием. Теперь история обследований. Был у окулиста, проверили давление глазного яблока, зрение и т. д, всё отлично, был у невролога (рефлексы) , отправил на КТ + ангио, ничего выявлено не было, сосуды в порядке, потом МРТ головного мозга, тоже никаких казусов, анализ крови ничего не показал. Рентген шейного отдела показаол блокировку С5-6,(на тренировке по тайскому боксу, получил очевидно) сходил к мануальщику, вправил все позвонки и не только 5 и 6. Улучшений нету. Возможно ли что-нибудь с сердцем? Что предложите ещё проверить? сердцебиение. Потом начал кофе с молоком пить, вроде получше стало. Потом стало всё хуже, помутнение рассудка, неясный взор, порой панические атаки, сейчас с этим и живу, с этим просыпаюсь, с этим ложусь спать, панических атак уже особо нету, думаю это из-за того, что привык находиться в таком состоянии. Не подумайте, я обращался к врачу, это была предыстория. Занимался тайским боксом, водным поло и плаванием. Теперь история обследований. Был у окулиста, проверили давление глазного яблока, зрение и т. д, всё отлично, был у невролога (рефлексы) , отправил на КТ + ангио, ничего выявлено не было, сосуды в порядке, потом МРТ головного мозга, тоже никаких казусов, анализ крови ничего не показал. Рентген шейного отдела показаол блокировку С5-6,(на тренировке по тайскому боксу, получил очевидно) сходил к мануальщику, вправил все позвонки и не только 5 и 6. Улучшений нету. Возможно ли что-нибудь с сердцем Что предложите ещё проверить?

Prinzkosmos1 Astra

Тут психиатр нужен, возможно шизофрения или паранойи

Сергей Елькин

предлагаю вам не пить тонизирующие напитки и сходить к психотерапевту, а лучше всего к психиатру. У самого похожее было, сходил, проверился, назначил таблеточки, пропил и все наладилось, так периодически хожу на консультации. Это все социум.