Егор Заводнов

Что это за болезнь? вопрос для медиков

На груди в области под соском, т. е. за ним под кожей какой-то нарост на одной левой груди а вторая нормальная без посторонних каких-либо изменений, что это может быть?

Ольга Быканова

Посмотри в Интернете: Гинекомастия

Светлана Лебедева

Что угодно. Надо очно смотреть. А если по интернету да еще взять бубен, то диагнозов можно наставить разных...

Ан
Анна

может быть и опухоль грудной железы

Ринат

К дерматологу обратись - врач точно скажет, что это за нарост на груди.

Андрей Кукарин

Обратитесь к экстрасенсу, только они умеют по аватарки определить что за болезнь.

Eduardu Pueero

рак груди (-: