Алексей Аверкин

Вопрос медикам "Рак" это болезнь наследственная или приобретённое? У моего деда был рак легких от сигарет (по маминой лини

А у бабушки по отцовской линии была предрасположенность к раку матки. ей ее удалили... курю год ...нужно бросить помимо этого есть двухсторонняя киста яичников.

Юл
Юлия

Ты списанный со счетов член общества

Ирина Бусова

наследственность имеет значение. Однако одна из доказанных причин самой распространенной формы рака - курение. Бросай!

Лё
Лёня

рак приобретают...

yu
yuliyafedoseenko

Никто еще не выяснил до конца причину возникновения рака. Но учеными доказано, что рак груди у женщин может передаваться по наследству. Лучше пока не думать об этом. Одному Богу известно, что нас ждет в будущем

Ольга Яблокова

Некоторые формы рака имеют наследственную предрасположенность. А есть и благоприобретённые. Раки матки и яичников наследственными могут быть.