Абулайси Саидахмад

Вопрос медикам "Рак"это болезнь наследственная или приобретённое? У моего деда был рак легких от сигарет (по маминой линии

Вопрос медикам "Рак" это болезнь наследственная или приобретённое? У моего деда был рак легких от сигарет (по маминой линии

А у бабушки по отцовской линии была предрасположенность к раку матки. ей ее удалили... курю год ...нужно бросить помимо этого есть двухсторонняя киста яичников.

Юлия Лысенко

Тогда в Рубрику Здоровье обращайся, а я слышала, что рак еще и заразно