Кс
Ксения

у меня вопрос от моей подруги, она жутко ревнивая и это портит ее личную жизнь! Ревность_это болезнь ведь так?

Александр

Если ее можно объяснить какими-то физиологическими особенностями организма, то наверное да.

Dima Bakashov

Ревность - это публичное проявление неуверенности в себе. Ощущение своей неполноценности.

Ирина Мишина

мало того, что неуверенность, но и недоверие к партнеру.

Ольга Смирнова

Это дурость. Я тоже ревнивый. Но моя жена за 16 лет совместной жизни про это так и не узнала. Держать это надо в себе а не выливать на ружу. Знаю, тяжело но надо держатся.