Александр Мухин

Когда исчезнет жизнь на Земле, чем будет заниматься Аллах?

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

Жизнь на Земле может исчезнуть только при определённых обстоятельствах известных Аллаху. Если Аллах создал жизнь на Земле, то Он позаботиться о том, чтобы в случае необходимости перенести её на другую подходящую планету.😏

Гена Лозовой

Он и до нас был,а вообще космос говорят бесконечен,значит в нем может быть все что угодно,и значит и жизнь на других мирах-живая материя не исчезает,вселенная может схлопнется и опять разбжиться

Табуретыч

Жизнь на Земле не исчезнет даже после Апокалипсиса,Всеобщего воскресения и Страшного Суда,здесь всегда будут жить представители людей,а вот Земля поменяется на несколько иную.. или обновится.

Василий Про

И исчезли люди и твари земные и морские. Посмотрел Аллах вокруг и подумал: - Тихо то как. Лепота! ))

Валерий Моцаков

Аллах создат более разумное существо,которое своим разумом не даст исчезнуть жизни на Земле !

Juri Ghurkin

Вселенная бесконечна. Магомет предупреждает: не заблуждайся будто головой подпираешь небо

Дмитрий Каракозиди

Опять бухать начнёт. Пока моча в голову не стукнет и снова жизнь сотворит.

Сергей Кузнецов

Ну, вообще-то он же может её воссаздать или заняться другими планетами

Nikolai Garskov

Мухами займется! Удалите лучче вопрос во избежание неприятностей!)))

Лейла *

оставит избранных несколько пар и будут по-новой размножаться

Де
Дерсу

Ну чем-то же он занимался целую вечность, кода людей не было...)))

Irina Mironchenko

Так ему такой вопрос надо задать. Наверное, уйдет на пенсию.

Валерий Ратников 🇨🇳

Да, богам не расслабишься, трах метеорит и пропала паства.

Ѻлегъ

вроде русский мужик... а о бусурманскои боге вопрошаешь...

Александр Мухин

Так меня бесят его адепты и поэтому такой тупой вопрос для них.

Ѻлегъ

понял, Саня 👍 🤝

Натали

придумывать ее с Богом на Марсе или еще где нибудь..

Александр Мухин

А может возьмёт отпуск?

Натали

МЫ?

Галина Бузаева

Тем чем и сейчас.У Бога мёртвых нет.Душа бессмертна

Александр Мухин

И чем он будет заниматься с душами-бездельниками?

Галина Бузаева

Я не могу Вам ответить,но он раскаялся в том ,что создал людей. У него всего много и он не нуждается ни в чём

Людмила Лабиринтова

Думать будет как создать новую, более совершенную.

Надежда Зюзина

Создавать новую жизнь, учитывая прошлые ошибки

Галина Коровина

Создавать новую жизнь, более совершенную.

Fl
Flora

Зря вы так!!!Не надо трогать Аллаха!!!!