Я Горец

🖼Как вам фигура девушки?

Ответы
Genadij Kozlovskij

Коль интересуетесь мнением других по поводу фигуры, то интересуйтесь по поводу своей фигуры. А выкладывать фото других для всеобщего обозрения и обсуждения очень не корректно.

Николай Лаптев

Не удивлюсь, если она орехи грецкие попой щёлкает, а что такого то, девушка следит за фигурой!))

O X A N A

Отлично) А уж дверная ручка, в качестве фаллического символа, - весьма креативненько)

Ирэн Понарошку

Хорошая. А девушка в курсе что вы ее фото выкладываете на всеобщее обозрение?

Я Горец

Такую красотку невозможно забыть 😍

Ирэн Понарошку

Меня не надо

Я Горец

Пригодится и тебе)

Ирэн Понарошку

Мне не надо

Я Горец

Повторяешься)

Solomon Gruzmarg

Почему девушка босиком стоит и раздетая?Принеси ей халат и тапочки, и не мчац

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

девушки??? да вы чооо.. транса от женщины не можете отличить??????😲😲😲😲😲

Кирилл Морозов

Нормальная. Грудь можно и побольше, а ляжки - и поменьше. Но - нормально.

Светлана Костина

Фото эротичное.Фигура ....Тяжеловатая нижняя часть,и маленькая грудь.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Backside слишком угловатый. Не на мужской вкус.

Анатолий Лисицын

Это конечно не девушка...но явно лошадь, не была под седлом...🤣☝️

Аделина Свабода

А зачем вам, что бы вашу женщину видели все? И давали ей оценку?

Ев
Евгения👑

А девушка знает что Вы её на всеобщее обозрение выставили? 🤣

Я Горец

Моя девушка в курсе 😉

Ев
Евгения👑

Извините, но сомневаюсь что Ваша))

Я Горец

А ты не сомневайся 😊

Ев
Евгения👑

Сомневаюсь)) сказать можно всё что угодно😄

Я Горец

Сомневайся дальше 🤣🤣

Ев
Евгения👑

Ок) удачи Вам с "девушкой" 🤣

М^
Мимилашка ^-^~

Здоровая такая)) как лошадь) о фигуре нечего не могу сказать. )

Я Горец

Кобыла)

М^
Мимилашка ^-^~

Она такая высокая, это правда женщина?

Я Горец

Да, девушка моя и ей 36 лет

М^
Мимилашка ^-^~

Зачем вы ее всем показываете?

Я Горец

Не всем, пусть смотрит кто хочет)

Виктор Шаламов

Хорошая, мускулистая. Культуристка? Бодибилдингом балуется?

Я Горец

Да, попу хорошо качает

Виктор Шаламов

Гвозди попой может выдёргивать. Как в романе Ремарка.

Ергалиев Жомарт

Нас голыми руками не возмешь, ну если только голыми ногами...

Джами Асад

Бежит, бежит степная кобылица и мнет ковыль, то бишь дверь....

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Я не мужчина. Она то хоть знает, что на всеобщем обозрении?

Сергій

А может это его супруга, а он так хвастается?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Тем более. Это личное

Сергій

Ну это мы так считаем, что личное, а у него другой взгляд на это

Вадим Хасанов

Хорошая фигура, но ведь на фото денщина, а это даже лучше

Дмитрий У.или Dimidrolishe

Конечно не Венера , но что то Венерическое в этом есть ))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это будет не первая брачная ночь а похоже что последняя

На
Натали

Спортивная, следит за собой, возможно даже спортсменка