Мирумир

Ну что...Не перевелись в России достойные журналисты. Виват Кириллу Гурьеву!!!!!?

Ответы
Романа

Участники такиз программ высокооплачиваемы. Доренко в интервью Дудю говорил, что участникам устанавливают ограничения в высказываниях. Следовательно всё срежессировано, всё под контролем, элементы скандала приветствуются. Иначе, кто ж это смотреть будет? Предполагаю, что и это шоу, игра в демократию.

Мирумир

дайте помечтать

Романа

Даже Гозман, который говорит реально здравые вещи, и, я уверена, что он искренен, он не воспринимается нашим обществом, не слышат его, так как интеллегент, а у нас это равно "слабак", ну и фамилия говорящая. Постановщики этих спектаклей его используют как раздражитель, объект ненависти, антипатии, а это бонус для его оппонентов в диалоге.

Мирумир

но хочется верить в хорошее

Романа

Как всегда!)

Жагуда Жумагалеев

Каким же достоинством прославился журналист К. Гурьев. Только прошу не подменять слово "достоинство" дворовым понятием.🙂🙂

Мирумир

просите

Жагуда Жумагалеев

Прошу прощения за вопросительный знак. Признаюсь, моя вина. Обычно я проверяю написанное, но в этот раз меня "бес попутал". 🙂

Вячеслав Майборода

))))))))))))) А может это просто твоя личная симпатия ,а не объективная оценка !!! Всегда с удовольствием всматриваюсь в твой облик ! Удачи !

Мирумир

а может у меня простое есть свое мнение, как у каждого гражданина страны должно быть

Вячеслав Майборода

))) Естественно ! И я рад тому что у такой очаровашки ,с такими очами есть Своя точка зрения !!! )) Интересно ,чем это Кирилл Гурьев ,покорил твоё сердце ?! Дай ссылку !

Мирумир

Соловьев обозвал ебуржцев, которые против строительства храма очередного - бесами. И сказал хочу к ним приехать пободаться. А Гурьев открыто его обозвал бесом и вызвал на дуэль. Сказал, что ТЫ оскорбил народ... читайте в яндексе. Я в восторге.

Вячеслав Майборода

Ой ,Наташка ,Наташка !!! У каждого свои ценности ! У тебя они Свои ,уважаю !

Мирумир

мне кажется если землляков обижают - это ценности каждого

Вячеслав Майборода

Умница !

Константин Крылов

БЕЗУСЛОВНО !!!! Здравствуйте, Наташа.))🌷Молодец, жёстко охолонил эту тварь продажную!

Константин Крылов

Да. Именно так. Их под страхом или за долги пригнали. Кстати, ведущая про Галустяна карты раскроет в ролике.

Мирумир

у меня звука нет)) я не дома

Константин Крылов

Будете дома - гляньте.))

Мирумир

ок

Владимир Рождественский

Мракобесов вроде Соловьева сейчас больше, со всех экранов верещат как зарезанные

Мирумир

согласна

Кравцов Владислав

И что он написал? Прославил движение в европы или что хорошее рассказал?

Павел

Переведут скоро, точнее изведут, Сольвьёв то ещё омно.

Юлия Алексеева

За внутрицеховые разборки сразу виват? Дохловато.

Мирумир

да пох.. хоть кто то сказал ему в лицо

Юлия Алексеева

Ну тогда речь вообще не про достоинство.

Елена Иванцова

Просветите меня тёмную, чем он отличился?

Мирумир

Соловьев обозвал ебуржцев, которые против строительства храма очередного - бесами. И сказал хочу к ним приехать пободаться. А Гурьев открыто его обозвал бесом и вызвал на дуэль. Сказал, что ТЫ оскорбил народ... читайте в яндексе. Я в восторге.

Елена Иванцова

Спасибо! Обязательно найду

Валера Жуков

Он гонораром с детским домом поделился?

Мирумир

каким

Валера Жуков

Своим

Сергей Субботний

ой, а что там? я что-то прозевал?

Мирумир

Соловьев обозвал ебуржцев, которые против строительства храма очередного - бесами. И сказал хочу к ним приехать пободаться. А Гурьев открыто его обозвал бесом и вызвал на дуэль. Сказал, что ТЫ оскорбил народ... читайте в яндексе. Я в восторге.

Сергей Субботний

соловьёв в этой ситуации ЕБ*НЬКО.

Мирумир

а в какой ситуации он не ....КО?)))

Гражданин Мира

Люлей огребет кирилл знатных.

Мирумир

он на федеральном канале

Гражданин Мира

И что? На федеральном канале говорить нельзя?

Мирумир

думаю нельзя

Гражданин Мира

Можно, это своя точка зрения. Оскорбительного ничего не вижу

Мирумир

поняла Вас

Вл
Владимир

а что это он такое отмочил то!

Мирумир

Соловьев обозвал ебуржцев, которые против строительства храма очередного - бесами. И сказал хочу к ним приехать пободаться. А Гурьев открыто его обозвал бесом и вызвал на дуэль. Сказал, что ТЫ оскорбил народ... читайте в яндексе. Я в восторге.

Вл
Владимир

оба в одной упряжке! это его работа! быть достойным журналистом а вы сразу дефирамбы поёте!

Мирумир

а счас нет достойных... все ипотеку платят....зависимы

Вл
Владимир

кроме вашего гурьего????

Павел Ельчин

Сергею Доренко покойному.

Аптер Пётр Яковлевич

В чём его достоинство?

Мирумир

попер против соловьева

Аптер Пётр Яковлевич

О,это да,действительно подвиг.

Мирумир

в нашей стране

Аптер Пётр Яковлевич

Именно так

Мирумир

😘

Ди Филосыч

ну раз так говорите...

Мирумир

f xnj yt nfr

Мирумир

а что не так

Ди Филосыч

не знаю... просто не знаю, кто это

Мирумир

Соловьев обозвал ебуржцев, которые против строительства храма очередного - бесами. И сказал хочу к ним приехать пободаться. А Гурьев открыто его обозвал бесом и вызвал на дуэль. Сказал, что ТЫ оскорбил народ... читайте в яндексе. Я в восторге.

Ди Филосыч

А в восторге от чего?

Мирумир

от смелости

Ди Филосыч

а... ну, возможно, да, нам этого не хватает

Nick Moslem

А чем он отличился?

Мирумир

Соловьев обозвал ебуржцев, которые против строительства храма очередного - бесами. И сказал хочу к ним приехать пободаться. А Гурьев открыто его обозвал бесом и вызвал на дуэль. Сказал, что ТЫ оскорбил народ... читайте в яндексе. Я в восторге.

Nick Moslem

Не интересно.А храмов и так до Х...,а ещё строят мечети,совсем оху...

Master Roma Mamedov

А мусульманам куда идти?

Nick Moslem

Нах...

Master Roma Mamedov

А в мусульманских странах русских тоже туда же?Зачем,если у вас проблемы с житьем причем здесь мусульмане.В Аззербайджане 49 церквей,из них 21 в Баку,что же их взорвать или запретить всем ходить туда.

Nick Moslem

Несомненно

Master Roma Mamedov

Около полумиллиона русских которые живут у нас?Мы этого не сделаем

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не в теме .. поясни?

Мирумир

Соловьев обозвал ебуржцев, которые против строительства храма очередного - бесами. И сказал хочу к ним приехать пободаться. А Гурьев открыто его обозвал бесом и вызвал на дуэль. Сказал, что ТЫ оскорбил народ... читайте в яндексе. Я в восторге.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А! Я просто его фамилию не знал! А мы теперь на Вы?

Мирумир

да это я всем посылаю. с чего бы....

Мирумир

хоть какие то потуги, хоть от кого то... плетут с экрана ТВ что попало

Михаил Борисович

Нет, есть пока еще.

Мирумир

👍

Коля

А что он натворил?

Мирумир

черкащина

Коля

Как-то расплывчато. Где конкретно?

Мирумир

за чем Вам именно где. в райцентре

Коля

У меня сомнения что вы вообще бываете на Украине

Мирумир

да мне безразницы Ваши сомнения. Родня , верующие кстаати, приходили через день, меня поддержать, хлебали вместе горилку))) брат в кременчуге железнодорожник - гуляют все!!! очень красиво, прилично но гуляют