А Может Просто Снегом Стать

🖼 8 - Если ты в перчатках, то чтобы нормальному мужику руку пощупать, перчатку надо снять.

Ответы
Ж@
Жанна @ Dima

Нормальному мужику и перчатку снимать необязательно,чтобы пощупать руку.Вся суть-в силе рукопожатия.Ну а если следовать этикету-то да.Это женщине необязательно снимать перчатку.чтобы обменяться рукопожатием с мужчиной)

Наталья

Женщина может перчатку не снимать, даже в случае пожимания руки нормальному мужчине

Светлана

Перчатки были железные. Плохо прощупывались.

As
Asen

..даме не обязательно снимать перчатку)

Юрий Тен

Что за фетишь такой))

Эльвира Мандрыка

конечно снять

Александр Шебалин .

Естественно.

Nik Serov

Обязательно

Вера Гудкова

обязательно

La Testa

То понятно

Noname

Валера ?

Галина Дьячина

❄️