Усуи Люблю-Вас

Трясутся руки перед начальством, сама не замечаю как, а другие видят это. Похоже, всё из-за нервов.

Кто сталкивался с подобной проблемой?

Марина Соленова

Старайтесь преодолеть внутреннее волнение))

Марика Бородина

Надо представлять начальника в одних трусах и тогда руки перестанут трястись.

Голый совсем беззащитен... уязвим.

Надо настраиваться, что начальник такой же человек ...и смертен...

Сергей Рабкевич

Нет это просто не правильный подход к людям. Возвышение одних а значит опускание ниже плинтуса других. Есть люди у кого перед начальником начинают трястись кулаки.

Ян
Яна

Возьмите начальника за уши и пусть руки трясутся!

Алёна Кузнецова

у меня, когда вижу начальство, руки чешутся )))

♡Д
♡ Дмитрий ♡

такая же проблема-спасаюсь заготовлеными папочками- вцепляюсь в них руками, если есть возможность скрыть руки под столом-кладу их на колени

Владимир Птицын

если руки трясуться значить есть чего боятся и ест что скрывать ...
может надо перестать бояться ...а смотреть уверенно прямо в глаза ...

Геннадий Савченков

Реинкарнация гоголевского Акакия Акакиевича.
Мужчинам немного помогает в таких случаях перед начальством держание кукиша в кармане, а вы можете держать руку "с фигой" за спиной или вообще мысленно -виртуально.

Анастасия Лень

Нужно перестать бояться начальство, если они вас обижают, то и нечего на них работать. Внушайте себе что они такие же люди и у них такие же человеческие проблемы.

Юлия Лобынцева

Улыбайтесь. А руки положите на стол или колени.... Много самодуров видели мы в жизни, а одного на 8 марта пропесочили в частушке. Для всех был шок, а его чуть кондрашка не хватила. Зато орать перестал на подчинённых...

Екатерина Вдовина

Надо учится быть уверенным в себе.

Ирина С

Подружитесь с человеком, который вхож к начальнику, узнаете много интересного, убедитесь, что он ничем не отличается от других, постепенно преодолеете свой страх.

Альберт Пак

попейте успокоительного, только не дешёвого, а нормального
Ну там, Новопасит, я пил Седаселфарм, класное средство, попил 5 дн. и сам от себя был в шоке, нервы были класные=)
токо у меня был нервный тик ноги