Валерий Н

Почему у меня руки трясутся немного, хотя я не пью? Это нервы или что ?

Елена Шарова

бывает и давление и от лекарств

Сергей

нервы. может недосып. у меня так на зачетной неделе постоянно;)

Елена Котрухова

ага, у меня тоже трясутся, ваще трясуться.. . и тоже не пью.... скороее всего нервы, у меня обычно когда поработаю.. . это возможно тчо долго не прилагал усилия и резко приложить, то нервы натягиваются и начинаятся тряска

Светлана Павлова

проверяться надо что это .. при щитовидке к примеру руки могут трястись, при болезни Паркинсона,... при неврозе.. . при сахарном диабете.. , при сильном мышечном напряжении. , при похмельном синдроме... и т. д.

Анна

у меня тоже самое. может вегето сосудистая дистания. нервы скорее всего (((и щитовидка у меня (при ней тоже возможно

Мария

К эндокринологу сходите