Ильхом Заявитдинов

Вас интересует судьба пуси райт

Ответы
Ида Андреевна Калюжная

непонятно,зачем к глупой выходке привлекли такое огромное внимание.мне кажется, что если бы им вручили по метле и дали бы унизительные 15 суток-было бы гораздо лучше.а так им сделали рекламу и присвоили ореол мучениц.

Наталья Степанова

нет.дуры натуральные. их использовали как марионеток.в революцию те кто разорял церкви - все поплатились головой,так как злодеяния всегда наказуемы, а самое страшное - у детей не завидное будущее.

Елена .

Только, если и можно еще лет пять добавить, чтобы не скучали.

Галина Мезенцева

такой ерундой не страдаю