Андрей

ЛЕСТЬ штука ядовитая, но чертовски приятная... Как например алкоголь. Не правда ли?

Ответы
Алиша

А что алкоголь? У меня нет ни легкости , ни веселости в общем ничего того о чем многие говорят. Просто я как есть без изменений, нарушается координация и дикция. А мысли, эмоции, поведение не меняются. И смысл? )

Андрей

Мадам вы в этом не одиноки... По началу у всех так. Но эта стадия при упорном употреблении и увеличении дозы проходит достаточно быстро. Но с лёгкостью, весёлостью и развязанностью приходят и побочные эффекты и проблемы. Выбор за каждым привыкать как все или жить трезво

Лариса Чурбанова

Лесть всем нравиться, но многие при этом умничают и говорят, что ее не любят. А любят все мужчины, женщины, дети, старики ....все

Андрей

Лицемеры

Андрей

В не такая?

Лариса Чурбанова

Мне нравится когда мне делают комплименты

Андрей

Вы что то путаете... Это вопрос а не комплимент

Лариса Чурбанова

Комплимент тоже иногда преподносят в виде лести

Бегущая По Волнам

я страшно не люблю льстивых и фальшивых людишек,извините

Андрей

Вы мизантроп?

Одиночка ( М П К В Я )

Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона.

Андрей

Сказки это всё

Вера Швецова

ничего приятного не нахожу,ни в лести .ни в алкоголе

Вера Швецова

Не употребляю алкоголь и терпеть не могу лести

Андрей

Я тоже

Вера Швецова

и это прекрасно!!

Андрей

Это для меня нормально. А остальные вправе выбирать для себя то, что им ближе

Вера Швецова

собственно так в жизни и есть,каждый выбирает то,что ему ближе

A.l.i.c.e.

Не весь алкогольный ряд приятен... на вкус

Андрей

На вкус приятного алкоголя вообще не бывает. Бывают лишь извращенческие вкусовые ПРИСТРАСТИЯ. Доказательством тому может служить простой эксперимент. Дайте любую алкоголесодержащую жидкость малолетнему ребёнку. Он не соврёт, ведь его УСТАМИ ГЛАГОЛИТ ИСТИНА

A.l.i.c.e.

Помню себя в 5 лет..

A.l.i.c.e.

Мне очень нравился вкус пива)

Андрей

Очень хороший возраст детей, у которых многому можно научиться ВЗРОСЛЫМ дядям и тётям

Валерий Куликов

у спекулянтов алкоголь слишком кусачий

Валерий Куликов

ага потуже ремень затянуть как советуют спекулянты у власти..

Андрей

Хамы

Валерий Куликов

не только ещё и педерасты

Андрей

🖼

Валерий Куликов

ну как то так

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Что чертовски приятного в алкоголе?

Андрей

Его эффект воздействия на мозг и изменение сознания.

Андрей

Это же так просто... Вы не знали?

Le
Lee-Стричк@

И это приятно?....

Анна Савина

Уж сколько раз твердили миру.....))))))

Андрей

...что Тула город герой?

Анна Савина

да

Андрей

Факт

Анна Савина

Конечно.

Андрей

Как там у вас погода?

Анна Савина

сейчас около 0 где-то

Лера

Значит дело только в дозировке)))

Андрей

Какое дело?

Лера

Думаю хорошее))))

Андрей

Каждый сам вправе решать что хорошо а что плохо. Иногда просто необходимо что бы дозировка равнялась НУЛЮ

Лера

И слава богу, что только иногда)))

Андрей

А по моему Слава Богу что необходимость является разумным решением

Лера

А против разумных решений никто и не возражает

Пипс Оуэн

Нет,не правда...синька-зло

>Тот Еще> &(|°_°|)&

если его не употреблять

Василий Гусев

Алкоголь всегда хорош.

Андрей

Откуда же мне знать... сходи проверься.

Василий Гусев

Ну, конченый придурок, тебя и проверять не надо.

Андрей

Приятно познакомиться... Неужели ты конченый придурок?... А ведь никогда не подумал бы... сочувствую тебе от всего сердца

Василий Гусев

Нет логики - поплыл Е П.

Андрей

Ты главное за буйки не заплывай... и не долго

Tamara Panova

Я против алкоголя.

Андрей

Быть против алкоголя всё равно что воевать за мир.

Tamara Panova

Возможно но у меня так.Водку пить здоровью вредить.

Андрей

А я не против, я за трезвость

Ирина Петренко

каждому свое

Андрей

Как ни странно мадам, вкусы большинства людей очень совпадают... Сколько бы ни говорил, что на вкус и цвет товарищей нет, тем не менее это ЛОЖЬ

Ирина Петренко

это все условности.

Андрей

Что именно?

Ирина Петренко

сегодня совпадает,..а завтра нет.

Андрей

Это лишь при условии, что вкусы меняются. Уходят одни, появляются другие. А основная суть остаётся неизменной

Ирина Петренко

все течет,все изменяется!

Анна Павлова (Кожина)

Душа - мера)))

Анна Павлова (Кожина)

Некогда и Вы превращались из разумного человека в дурака,надо отметить добровольно!!!А то,что Вы нетерпимы в пьющим людям,это Ваше право,они же не заставляют Вас на себя смотреть!!!

Андрей

А я никого не осуждаю. Я пьющих очень хорошо понимаю, но стараюсь их общества избегать. Мало того, я знаю истинные причины пьянства и наркомании и мне это помогает более проще смотреть на данные вещи, так как многие люди находятся в условиях, пока не подразумевающие абсолютной трезвости. ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ и КАЖДОМУ СВОЁ

Анна Павлова (Кожина)

Правильно!!!!Надо отдать должное, это мудрое решение!!!

Андрей

Спасибо! Я тоже так предполагал, а теперь не сомневаюсь...

Анна Павлова (Кожина)

Не за что!!!)))

Рим Шакиров

Это правда

Сергей Федин

Не правда.

Андрей

Тем не менее ФАКТ. А против факта не попрёшь

Сергей Федин

Поперли уж вИркутске.

Ел
Еленка

Не правда.

Андрей

У вас своя правда у других она своя

Евгения

Правда))

Андрей

😉

Евгения

С наступающим!!! Мира, добра, любви и удачи!!!

Андрей

Спасибо... А тебе желаю чтобы не убавлялись силы и всегда находились причины для радости и хорошего настроения!

Евгения

Благо дарю))

Андрей

🖼