Диана

Почему моя кот все время кусается? Даже когда мурчит - все равно руки мне грызет

Ведь знаю, что любит, и разговаривает со мной и как цабачко за следом ходит..

Максим Кирюшин

Они так играют, или бывает когда им что то не нравится

kuzyak_v

Это он от избытка чувств-с..))

Elena Mamayeva

Играет он. Он же не кусает, а прикусывает. Не волнуйтесь, он просто играет. Добра Вам.

Андрей Тюрин

вибриссы чувствительные

Вениамин

Он так выражает свой опупенный восторг вами.

Алексей

Эти руки не выполняют то, чего он от них ждет. Но таково мнение кота.

Наталия Боклаженко

выгонять надо из комнаты и бить слегка

Catherine

от избытка чувств