Aigul Chonorova

Если котенок то ласковый, мурчит, лижет руки, то агрессивный, подбегает, царапается, кусается, я отгоняю, он опять,

хотя причин нет для этого, как вести себя, во время агрессии?

Марина Першина

переключать внимание котенка на игрушки, когда нападает, играть много. Не руками и ногами. Накупите палочек- дразнилок, мячиков и т. п. Не агрессия это, а нормальная котячья игра)

Саша Сорока

он играть хочет