Евгений )

если переделал с ключа зажигания на кнопку стеклоомывателя заводку трактора мтз 82 1 и не заводиться только щёлкает а на прямую с замыкания отвёрток заводиться в чем может причина

Ответы
Юрий

одного контакта не хватает. Ты только тяговое реле подключил.

Юрий

его ещё долго крутить нельзя

Евгений )

грееться и быстрее сгорит да?

Юрий

на нём должна быть наклейка с инструкцией. Крутить не больше 5 секунд вроде. Потом полминуты перерыв, и снова можно крутить.

Евгений )

ага ясненько !!!! ланенько споки а то рано вставать спс за инфо )))))))

Юрий

👍