* Александр *

Хейтеры, а что так нерешительно? Давайте сразу до десятки догоните. Или пупок слабоват?

Ответы
Ах
Ахмед

А у бандеровцев всегда так было. Исподтишка гадить, подлости делать... Так сейчас и модераторы соревнуются, кого бы тут унизить, " опустить"... Уёбки сучьи.

* Александр *

🤝😎

Николай 🇷🇺 ♿️

До десятки чего? Какие хейтеры? Ты какая то популярная личность, что у тебя хейторы?

* Александр *

Да так, есть кой -чего из популярности.

Николай 🇷🇺 ♿️

Кое чего - это ничего. А значит ты скорее пытаешь хейт с идиотизмом

* Александр *

Подробности здесь ни к чему.

Николай 🇷🇺 ♿️

Понятно. Ну ок, накручивай дальше, право твое

* Александр *

Так не я накручиваю. Хейтеры крутят.

Николай 🇷🇺 ♿️

Ок.

Царевна- Осень

Они будут постепенно добавлять, я уже заметила. Но идиоты- это точно.

* Александр *

Хуже идиотов.😏

П)
Пашка-Садовод ))

Видно, что они регулярно пупок свой тужат.)))

* Александр *

Когда у них только понос начнётся...от натуживания...😏

A Lina W

Слабоват хейтер пошел,слабоват!

* Александр *

Слаб, но гадит отменно.

A Lina W

Аппетит хороший

Колосова Наталья

А мы им не дадим этого сделать)))

Колосова Наталья

Ты о чем?

Sebastian Pereira

Ну ерундой маяться

Колосова Наталья

Какой?

Sebastian Pereira

выше

Колосова Наталья

Ничего особенного выше я не написала

Лукас Шакал

Чёрная слава, тоже слава)

* Александр *

Нету славы, одни нервы.

Лукас Шакал

Расслабь булки))

Уральская Рябинушка

Вызываю огонь на себя?😁

* Александр *

Да я бы уже давно новый аккаунт сделал с первоначальным, неброским НИКом, но принципиально пока воздерживаюсь. Поражения пока нет.

Уральская Рябинушка

Продолжай в том же духе. Игра продолжается

* Александр *

Пока сдаваться не собираюсь.

Уральская Рябинушка

👍🤝жму

* Александр *

Пасиб!🤝😘

Иса Джи

кто злой - тот покойник!

* Александр *

Да они ещё сто лет проживут и столько же гадить будут.

Иса Джи

... до 2 Пришествия!

Анастасия

Что случилось?

* Александр *

Минусят, уроды.

Анастасия

А хотите тоже поминусйте? Вот что не нравится, то в минус! Что обижает или возмущает! Это безопасно, но вы выразите не тольто свои положительные, но и отрицательные чувства! Меня тоже минусят, не страшно)

* Александр *

Да ну их нах! Нет у меня времени на этих козлов.

Анастасия

Думаю, это нормально, когда что-то не нравится

Кэйлаш

Чего десяти?

Ша
Шальная🇷🇺

Минусуют?)

* Александр *

Уроды. Суки!

Ша
Шальная🇷🇺

Спокойствие, главное спокойствие!)) А вопросы на какую тему были?))

* Александр *

А им всё равно, главное, чтоб у меня каждый день в одном вопросе по 3 минуса было. Это либо бандеровцы шумною толпой, либо те же ублюдки с администрации. Одна шайка-лейка.

Ша
Шальная🇷🇺

А Вы перестаньте реагировать на это. И все нормализуется.)

* Александр *

Да реагировать то можно перестать, просто, чем больше минусов в теме, тем реже сам вопрос всплывает в общей ленте, можно сказать, затухает для общения. Да и морально умеют, гады, прищемить. Сволота националистическая!

Ша
Шальная🇷🇺

Ещё раз, спокойнее. Заминусованный вопрос вообще пропадает из ленты. Я это проходила. Переключитесь на другую тему, пусть всё уляжется.)

* Александр *

Я бы их уложил, но не могу пока.

Ас
Асмолов

а кто это?

Ас
Асмолов

ай...идиоток здесь навалом и без этих))

* Александр *

Лишь бы гадить.😏

Ас
Асмолов

не большинство просто откровеных дур))))

* Александр *

🤷‍♂️

Ас
Асмолов

ну...

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

🙂