Антон Игнатов

Такая ситуация. Снимаем с сослуживцами квартиру, у каждого по комнате. И сосед в мое отсутствие пользуется моей кроватью, слова не помогают, по морде дать тоже не вариант(КМС по боксу). Что можно такого насыпать в кровать, чтоб ну больше ни малейшего желания не возникло? Ожоги, сыпи, да что угодно, последствия не важны, единственное, чтобы убрать хватило замены постельного.

–1
Ответы
Лариса Виткалова

Я бы не возмущалась, что мой сослуживец спит на моей кровати в моё отсутствие. На войне (и не дай бог Вам её) делились и последним куском хлеба! Есть вариант: просто поменяться кроватями. Пусть товарищу будет лучше. Скажите, ну, если так тебе нравится моя кровать, что ты спишь на ней в моё отсутствие, то давай поменяемся навсегда. Это будет по человечески. А подсыпать что-то - это не по людски, не по товарищески. Забудьте свою идею!

🇷🇺Anna😊

Скажите, что у вас (придумайте что-нибудь)). Или наоборот, скажите, что Все, это теперь твоя кравать, а моя бывша твоя. Или такой вариант, скажите, так откуда у меня эта сыпь? )) Это ты мне принес в мою постель. Завтра сдам анализ и тогда тебе не сдобровать. Пусть подумает, что он делает.

Вера Зыскина

Ну поменяйтесь с ним комнатами, раз ему ваша кровать больше нравится. Но так часто бывает, когда люди живут вместе. Снимайте жилье в одиночку, никто в вашу комнату не войдет.

Любовь Вотинцева

А что вас так раздражает то ! МЫ раньше по семь человек на одной кровати спали кто в ночь кто с утра не понимаю что с людьми случилось !

Al
Alexc

в идеале - лобковых вшей и их яиц. касаемо же хим-веществ, то это не вариант - ну нафиг вам рисковать попадением под статью УК ?

Антон Игнатов

Хотелось каких-то безобидных веществ, чтобы сыпью отделались.

Антон Игнатов

А где их достать?

Al
Alexc

с химией и механикой(например стекловата) есть две важные проблемы - сложно спрогнозировать результат (от 0, и до фатального, в случае аллергии), и кроме того легко вычислить кто, где и когда это подсунул. Предложенный мною вариант:
1) гарантировано НЕ смертелен, и не нанесёт физических травм (а вот моральные - от 0 и до фатальных)
2) никак не доказуемо что кто-либо сие сделал преднамеренно

Алёна Кристофф

Доброго времени. Если у вас по комнате - заприте свою на ключ и не будет соблазна спать на вашей кровати.

Де
Дерсу

Насыпать в постель, нисколько не лучше, чем просто дать по морде. Итог для вас будет одинаковый...

Антон Игнатов

Если я полезу давать по морде, далеко не факт, что выйду победителем. Я хочу проучить, а не подраться

Де
Дерсу

Ну ежели вы скажем перец на простынь насыплете и у него яйца начнут чесаться,не факт что он не применит один их своих хуков против вас.

Антон Игнатов

Нет, ибо нехер валяться на моей кровати, сам виноват.

Де
Дерсу

А своя у него есть?

Антон Игнатов

У него диван

Де
Дерсу

Если слов не полнимает и побить вы его не можете, то от такого соседа надо избавляться.

Ирина Потоцкая

Перца насыпь если ложиться голенький эффект будет потрясающий будет смешно

Лариса Виткалова

А потом не надейтесь, что Ваш сослуживец в случае чего Вам спину прикроет.

Та
Татьяна

снять чистое постельное и убрать. на грязный матрас побрезгует лечь.

Ма
Марина

А нельзя замок на дверь установить, если у каждого по комнате?

Кети Ципилева

А что дверь на замок нельзя закрыть.установить ручка замок

Алёна Беленчикова

Зарабатывать больше чтобы снимать отдельную квартиру

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Намажьте простыни финалгоном ) и одеяло тоже мажьте )

Антон Игнатов

Спасибо 🤗

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Наволочку тоже ) природный румянец будет ) пожалуйста )

Антон Игнатов

Ещё раз спасибо 🤗

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Не за что

Владимир Беккер

не надо.И в этом случае после получишь по морде.

Антон Игнатов

Вряд-ли

Владимир Беккер

навтыкай туда иголок

Екатерина

Почему нельзя просто закрывать дверь на замок?

Антон Игнатов

Нет замка, балкон, для сушки вещей

Екатерина

Так сделайте замок

Роzа Белая

скажи что болен какой-то вирусной кожной сыпью

Валентина Горяева

Каждый раз, пока не поймёт крошки сухарей))))

Наталья Киевская

Скажи ему что у тебя герпис,а он переходчив

Элеонора Коган

Так заприте свою комнату, врежьте замок.

Миша Чернов

семена шиповника.....можно и под простынь