❦ ❧ Рада ❦ ❧

Дорогие люди! Почему некоторые из вас не ставят запятые ? Как вас правильно понять? 🙂

Ответы
Maxim Odin

Еще бы знать, когда и где они ставятся... Ведь причастный и деепричастный оборот в совр. интерпретации матерные слова...

Алексей Хамзин

Многие к не знакомым на "вы" с маленькой буквы обращаются. Это тоже ошибка.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Обьясняю для тех кто не понял 🙂 пример! Казнить нельзя помиловать! Вот как тут понять? Запятая поставит точный смысл 🙂

Алексей Хамзин

Да понял я. И про КАПС забывают. Это реалии современности. Люди этим экономят время и энергию...

❦ ❧ Рада ❦ ❧

А потом обижаются когда их не правильно понимают 🙂

Алексей Хамзин

Они не обижаются, они бегут дальше.

Тыдыщ

понять нельзя не понять