Азер Халилов

Живем на 1 этаже, чем наш подвал на балконе поможет при конце света? и какой тревожный чемоданчик туда закупить?

Я СЕРЬЕЗНО ))))))))))))))))))))))))))))

Степан

http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=973423&cid=2161 читайте и не поддавайтесь на "интернет-помойку"

Евгения Колбина

сам вопрос НЕ СЕРЬЁЗНЫЙ ((( надоели

Татьяна Горавская

Дорогая Асечка! Ваш подвал может Вам послужитьверой и правдой при Вашей жизни. А конец света будет у каждого свой в какой-то час. Но жизнь продолжится и без нас и это очень хорошо, что она продолжится. Пусть новые поколения наслаждаются жизнью как сумеют.

Ирина Александрова

Не напрягайтесь, не поможет. Посмотрите фильмы катастрофы и увидете, что никто не спасется

Ирина Lika

Завернуться в саван и не создавая пробок продвигаться к кладбищу

На
Наташа

Врядли при гибели цивилизации поможет подвал или чемоданчик, а вообще, конец света перенесли, так что живите спокойно.

Юлия Троянова

Хочу Вас огорчить, но если случится наводнение, будет печально... (((