Zgtnz Dfdsfds

живем на 1 этаже, в комнатах постоянно воняет канализацией или сыростью, подвала в доме нет. что делать7 что предпринять?

Илья Гудков

То что нет подвала не означает что нет под полом коммуникаций. Добивайтесь ремонта сетей

Тельман Azeri

тубзик нормальный сделай

Ев
Евгений

полы снимать, залитый канстоком грунт вынимать, отсыпать песком, заменять лежаки канстока

Юлия Барановская

канализационная труба где то прохудилась. или стык разошелся. делать полную ( по миллиметру) ревизию. этот запах очень вреден для здоровья. предельно вреден

Aleksey Alex

искать где щели и монтажной пеной задувать.. иного выхода нет.

Яна Абашина

залить пол стяжкой особенно где плинтус что бы небыло щелей

Kis-Myu Kis-Myu

Уровень дренажных подземных вод поднимается в весенне-осенний период. Вода тухнет под полом.
Не выполнена или давно не менялась гидроизоляция. Или испортилась дренажная канализация.

Что сделать? Обратиться в Управляющую компанию, кому деньги платите за управление.