Владимир Хлопунов

Я хочу сделать подвал возле дома

Я хочу сделать подвал возле дома. Мой вопрос заключается в том что будет ли что‐нибудь расти над подвалом?

Любовь Ермилова

Если будет земля над подвалом то будет, а если глина то нет!

Андрей Лебедев

чернозем соскреби построй подвал. . выравняй. . положи чернозем сверху (20 сантимов для цветов. . и 50-70 для картошки)

Алексей Силаев

Ну если насыпать над ним слой земли с полмера-метр, овощи запросто будут расти.

Михаил Фролов

Схрон копаешь?

Татьяна Кузнецова

Думаю, что нет, но нашла точный ответ на этом сайтемой ответ

Сергей

делай..