"пиратка" Тихонова

Хочу сделать внешний ремонт дома

но высота дома довольно приличная, где можно взять строительную вышку туру на 1 неделю, так чтобы недорого

Наталья Снеткова

В местных газетах ищи объявления аренда строительных лесов. Может есть смысл поехать на строительный рынок, купить деревянные брусья и сколотить самому. Пользуйтесь сколько хотите

Ан
Анна

Для аренды 2х вышек на неделю выложишь сумму, позволяющую купить 1,5 куба хорошего пиловочного материала, который можешь как собрать - та ки разобрать - для строительства или на дрова, думай, сомнительные вложения.

Михаил Костин

Зайди сюда http://www.gmi-m.ru/arenda может тебе подойдет, большой выбор)

Елена ***

Сделай // можно вышку потм в аренду давать

Екатерина Филютич

У меня до сих пор "дедовский" стройлес, пользуемся им более 30 лет и никогда не подводил. Сколоченный самостоятельно из деревянных брусьев сосны.

Катерина Болотокова

Леса строительные в аренду, объявлений в газете - море.

Виталий Герасимов

аренды много по гугли найдешь!

Сергей Белый

Из досок собрать можно, если временный