Кирилл Козлов

Как лучше сделать ремонт

Как лучше поступить делать ремонт с каждой зарплаты что то делая по тихоньку или взять кредит и платить каждый месяц но за. То сразу ремонт и те же самые деньги в месяц отдавать

Алёша Мальчик

из своего опыта. построил дом и заселился 5 лет назад и до сих пор доделываю, что-то. теперь то думаю, надо было брать кредит, но тогда у нас такого не было. это сейчас дают под что угодно, так, что лучше возьмите. медленный но на свои, проблем больше создаёт.

Людмила Туркова

взять кредит .

Равиль Туйгильдин

ну я бы сразу сделала и как груз с плеч - всё аккуратно и красиво. а иначе это на года может растянуться и будет постоянная разруха в квартире

Николай Шемчук

С кредитом конечно переплатите, но лучше взять его, сделать ремонт за неделю и наслаждаться, а иначе Ваш ремонт будет вечным, что-то будете откладывать, что-то оставлять на потом ...А кредит хочешь не хочешь а платить придется))

Светлана Роц

лучше РАЗОМ! иначе квартиру отмывать замучаетесь...

Виталий Ковязин

с кредитом много денег переплачиваешь. Я думаю лучше потихоньку))

Сергей Матяшов

Делал 8 лет, такчто лучше кредит

Светлана Бородулина

Дорогая Елена! Мой вам совет: Думайте сами, не грузите народ))))))))))))))))))))))