Эльдар

Хочу построить кирпичный дом 1 этаж 5 комнат цена примерно 300000 рублей какой проект посоветуете

А где вы живете Сталин?

Baxtiyor Sadullaev

кирпичный, пять комнат? и за триста тысяч, я тоже хочу

Эльвира Хамитова

У меня только половина первого этажа построена, уже 4млн. вложил. За 300 тыр из кирпича нереал

Натали

хотеть не вредно и главное на хотелки деньги вовсе не нужны
300 тыров на фундамент может хватит а может и нет
а если проект заказывать то на фундамент точно не хватит

Tamirlan T

ну если в четверть кирпича на ребро, то пожалуй хватит . Метраж важен. Лучше из кленого бруса. Тогда хватит если чуток добавить

Аленка Ефимова

Комнаты по 2 кв м. Лучший вариант из sip панелей с облицовкой из кирпича.. Но всего 2 комнаты по 12кв м.
На 5 комнат только корпус построишь. А сколько еще надо: отопление, канализация, электричество, забор,...

Такизка Эир

1 кирпич стоит в среднем 10р. . На ваш домег уйдет кубов 30-40 кладки, размер кирпича 0.12х0.25х0.065. НА 40 кубов уйдет около 20 500шт. кирпича.
Такчто батенька вам не кирпич надо, а сэндвичпанели, ведь кроме кирпича еще раствор нужен, и прочий скарб, уж про отделку, фундамент, кровлю, окна двери молчу.

Все Будет Офигенно!!!.

за такие деньги можно построить щитовой дом, и то - вряд- ли....