Ваня Канин

Сколько примерно нужно денег. Чтобы построить небольшой дом 10x6. Два этажа. Из кирпича

Чтобы построить небольшой дом 10x6. Два этажа. Из кирпича. Почему два этажа потому что мало место)

Наталья Калинина

Google выдает результат примерно 4 120 000 шт.

Эдуард Волков

Надоели такие вопросы. Есть встречный : деньги есть? Там много "подводных камней" Нужно купить еще землю, подвести коммуникации, оформить все разрешительные документы и потом ввести дом в эксплуатацию. Потом начинается внутренняя отделка. Ландшафтная работа, посадочный материал и потом уже снова ремонт по переделке недочетов.

Ольга Соловьёва

Для реализации Вашей идеи по строительству малоэтажного дома необходимо приобрести или получить по государственной программе участок под строительство . Кроме этого, нужно учесть стоимость подвода газа, электричества на участок, прокладки инженерных коммуникаций ( вода, канализация) , стоимость ограждения, (забора, достаточно не дешёвое удовольствие) , ворот. Потребуется строительство дополнительных хозяйственных сооружений - гаража, бани, хозблока и др. Также необходимо учесть стоимость отделочных материалов и работ ( часто приближается или выше стоимости возведения "коробки") Ведь в "коробке" из кирпича Вы жить не будете!
Успехов Вам в реализации идеи о собственном доме!

Вера Завадская

простое уравнение - стены явно должны быть в 2 - 2.5 кирпича, не меньше, т. к. 2 этажа - нагрузка на нижний этаж - ну а дальше арифметика - считай кол - во кирпича, сколько стоит у вас тыс. кирпича - вот и результат - дальше работа каменщика, цемент, песок,
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
а в поиске искать - бредовая конечно идея - у каждого свой проект дома

Be
Bella

Кирпич кто такой ?! Давай до свидание делай ему) Бери шлакоблок, лучше керамзитоблок. http://шлакоблоки. рф/post/harakteristiki-shlakobloka-i-drugih-blokov/

Филиппов Вадим

хотя б два.. . и то хорошо
научисся.. . потом будешь штамповать один за одним

Алина Ярцева

Чем больше, тем лучше!! !

Эдик Жолобов

от 3 млн и до бесконечности

Та
Татьяна

Из расчета 1 000$ за 1 м. кв. , керпич и бетоний.
Итгого 2 этажа 120м. кв. Около 120 т. $ . Если будешь строить сам лично, нанимать помощников когда надо, то можно построить дешевле.

Максим Заводсков

5 мультов в кирпиче и 1,5 мульта в каркасе...

Игорь Васильев

1000000000000000000000000000000000000000000000 денег