Ольга Шапочкина

Возможен ли проем между двумя квартирами в доме на шестом этаже. дом из кирпича - построен летом 2013 г..

Сова Сова

стена я так понимаю что несущая, а значит что нельзя

Анна Тихомирова

в кирпичном доме возможен (даже в несущей стене) . только лучше сделать проект .

Анастасия Шенц

Да хоть пять проёмов. Только необходимо ответственность разграничить через проект. Ответственность подверждается размером бюджета гаранта. Для тебя это будет равно стоимости постройки одного этажа. Бюджет должен быть постоянен и долгосрочен.

Людмила Ивчик

Возможен проем в любой стене, в том числе несущей, при надлежащем усилении ( стальные профили ).
Цена вопроса в комплексе, включая узаконивание, 20-40тыр.

Сергей Бритов

В кирпичном как раз очень часто межквартирные стены не несущие, надо по направлению плит перекрытия смотреть.

Дарья Левандовская

Стена между квартирами несущая Нужно разрешение