Игорь Иванов

а что выгоднее построить дом или купить квартиру??

Ириша Triniti

купить квартиру)

Алексей Шувалов

вопрос в другом, какие будут преимущества. Я бы построил загородный дом и жил там, чем купить квартиру где-нибудь

Эдуард

я живу в квартире там неочень плохо лучше конечно же квартира. И дешевле будет

Александр Кондаков

Я лучше потрачусь на дом.

Анюта Круглова

Много ерунды понаписали.. .
Да и вопрос требует уточнений.
Если приводить к цене за кв. метр, - без вариантов дом дешевле квартиры. А если еще стоимость гаража....

Алексей С.

построить квартиру.. дом построить гиморройней и затратней

Ксёна Кошка

Свой дом конечно лучше.
Хоть общедомовые платить не надо.

Мария Миронова

Построить дом дешевле, если строить в средней полосе России, чем купить квартиру в Москве. Вы не пишите где живете, так что может там и по другому.

Де
Денис

Выгоднее купить готовую квартиру. Только за нее потом постоянно платить придется (квартплата, коммуналка) и жить с разными соседями. А если построить хороший дом и хорошенько его утеплить, то его содержание не будет сильно обременять семейный бюджет.

Светлана Хорошильцева

Зависит от того где покупать и где строить...

Толик Етчик

Дом построить - это фигня!
А вот цена земли, коммуникаций, топлива, вывоза отходов, месторасположение, время езды на машине...

Se
Sef

дом завсегда лучше квартиры во всех смыслах!!!!

Dmitry I

Дом! Квартира это кабала с комуналкой до гроба!
В своем доме комуналку можно снизить как вам удобно, или даже вааще от нее отказаться! Место для жизни намного просторнее, гараж, мастерская и т. д. , все свое. Все города забиты тачками, машину негде поставить, в своем доме без проблем можно иметь много машин.
Такчто не трать бабло и силы на квартиру, суетись на счет дома! Квартиру купишь потом, чтоб лохам приехавшим на заработки сдавать! 🙂

Яна Федорович

дом меня у самой дом мы всё закончили дедушка сам всё делал и если считать и гараж и забор ну и так далее 4 миллиона всё нормик у каждого своя комната а нас 6 человек бери дом дом мы сами строили