Юрий Арсеньев

Из чего лучше построить дом из кирпича, пенобетона, бруса?

Марьяна

из кирпича

Юлия Лебедева

Брус (основа) + Пенобетон = экология в доме и тепло зимой.

Сергкй

а вы что, считаете указывать регион не обзательно???

Flower

из предложенного конечно из кирпича.

Наташа Кириллова

по деньгам почти одинаково.. .

Вероника Львова

Каркас из кирпича, внутрь залить пенобетон.
Если вы имели в виду пеноблоки - то кладка пеноблоком а снаружи кирпич.
Можно между кирпичом и пеноблоком минвату, если живёте достаточно северно.

Esen Umarov

Из газосиликата. Он теплый- не требует утепления, он ровной формы- возможна тонкошовная укладка ( экономия) , лекгий и дешевый по сравнению с кирпичем.

Ро
Роман

почитайте

Светлана Белозёрова

У нас тоже такая проблема была, никак не могли решить из чего построить надежный и прочный дом, да и как его строить… Знакомый строитель посоветовал, что лучше лучше заказать постройку дома.. .Мы так и сделали, строили в Чехове… заказывали и проект, и строительные работы в Экстрадоме http://www.extradom.ru/str-yug-podmos/99-chehov, и могу сказать, что очень довольны. Можно построить именно то, что хочется - со своей планировкой, нужным размером комнат и подсобных помещений, с соответствующей технологией, качеством материалов и т. д.

Sh
Shamshod

кирпич