Анна

Нужно ли обкладывать пенобетон кирпичем?

Пащенко Наталия

желательно

Юлия Тарасова

Совсем не обязательно именно кирпичем.. . Его снаружи нужно просто хоть чем защитить от воздействия отмосферы. . То ли это кирпич, то ли штукатурка, то ли утеплитель...

Александр

Да. И кирпичом, и арматуру правильную использовать, и еще внутри-как минимум два слоя : от влаги. А что вы хотели, построив дом из дешевого материала, в котором можно пальчиком дырочку просверлить. Сквозную.

Андрей Монахов

Хочешь чтоб красивее выглядело - обкладывай! А если хочешь что было уе... но - не обкладывай!))))) ) Тебе решать.

Юрчик Никитин

это не пенку кирпичом обкладывают, а кирпичную кладку изнутри прогоняют теплоизолятором - пенобетоном.

Е....

не обязательно кирпичём!... но закрыть нужно неприменно)))