Ирина

сколько стоит построить кирпичный дом чтобы жить в нем

Назира

про деревянный скажу.

Mister Elephant

Доброго вечера. Все ж зависит от роста доллара. Но с каждым годом цены все выше. Я вам ссылку скину на статью про цены на дома http://www.rmnt.ru/news/39741.htm думаю она вам поможет разобраться в вашем вопросе.

Екатерина Смирнова

Ну вот такой, например, стоит тысяч пятьдесят, с отделкой внутри, эл. проводкой и канализацией )

А вот такой - миллионов 300... )

Сандал

есть уйма более дешевых и практичных способов построек

Владимир Краюшкин

Полмиллиона рублей.

Вовчик Хакер

Хорош ты "енот" за пол ляма построить дом. В каком медвежьем угле ты живешь? Сообщи своих возможностях, я и тебе еще приплачу за постройку себе дома. Такого прораба уважать и ценить надо. Пиши, договоримся и будешь строить домик примерно 6/6 второй этаж допускаю из бруса.