Фаина Маткина

сколько стоит построить небольшой кирпичный дом (2комнаты кухня)?

Игорь Воротников

100500 тыщ, или (хороший) не менее 1млн200тыс - 3млн

Лариса Панкова

на один фундамент 50 т р плюс цена кирпича 6 тыс штук понадобится если кто то тебе это и строить будет то смотря от их запросов

Геннадий Ветров

В украине дом на 100 кв/м обойдется до 50 000 $.

Наталья Лайцева

небольшой дом под ключ 400 - 500 тысяч рублей если на все работы нанимать рабочих. если самому все работы проводить то дешевле в1.5-2 раза