Надежда Соловьёва

Сколько стоит построить дом?

Мария Романова

Смотря какой и где? Мне обошелся в 1.5 млн. руб. Из бруса 200х200. 75 м2 каждый этаж. 2 этажа. Под Питером.

Наталия Давиденко

Нормальный дом из бревна около 650 тыс. рублей. (без окон, отделки и т. п.)

Лена Смирнова

Смотря какой ещё.А так скажу дорого

Елена Зимина

смотря в ведомстве какого синьора помидора строить ))))

Шахин Мамедов

дорого. . фундамент дорого. . если сруб выше- подешевле. А из кирпича.. совсем.. . Минимум - лимон..

Танюся Власова

Смотря где, смотря из чего, смотря кто будет строить, да и масса других составляющих определяющих конечную стоимость.

Be

Без отделки 4млн.

Дария Хакбердиева

Смотря, где и какой дом.