Денис Верушкин

Проще построить небольшой дом или проще накопить на небольшую квартиру ???

Serge

даже самая огромная квартира... хуже малюсенького домика

Мансур Султонов

Дом - его постепенно можно строить, а за квартиру сразу сумму выкладывать придется...

На
Надежда

90% людей, имеющих квартиру, строят ещё и загородный дом.... и 90% людей, имеющих загородный дом, не покупают квартиру.... Вот как то так....)))

Сергей Федоров

Уехать нахрен заграницу!

Наталия Малышева

В каком смысле ПРОЩЕ? Быстрее и легче - квартиру. Но если вы деловой человек, хороший организатор. знаете, где что дешевле купить. Не боитесь трудностей строительства, то лучше строить дом. Цена примерно одинаковая. Плюсы дома - обособленность, нет соседей, земельный участок. Минусы - требует постоянных вложений и ремонта (квартира тоже требует, но в квартире это не так заметно)

Владимир

Накопить на небольшую квартиру.

Виктория Фёдорова

и то и другое дорого будет

Алексей Иванов

лучше квартиру, сейчас строится очень дорого, а еще и мороки много, а тут сразу купил и все

Тимофей

и то и другое недешево

Наталья Дмитриева

Дом лучше во всех отношениях. Маленький дом дешевле квартиры, плюс гараж рядом, баня и огород. Хоть для собаки.

Joni Si

проще на ямку накопить.... с цветочками)))

Осман Ханапиев

сначала надо купить землю, а потом строиться-реально дешевле квартиры