Михаил Аверьянов

проще замутить чем накопить?

помогите наткнулся в инете на объяву:

ВКЛЮЧАЙСЯ- СМОТРИ НА ЖИЗНЬ ПРОЩЕ!

тема реальная.

Переводиш на карту 4276 8800 0037 4615 (через банкомат или через Интернет банк) всего 1000 рублей.
Как только в копилке наберется достаточная сумма для тебя – бонус!!!! 2 000 рублей! на карту! – только для первых 1000 участников!
ПОПРОБУЙ.
Старт проекта только намечается! Поэтому на данном этапе приглашаю только тех кто реально хочет МНОГО ДЕНЕГ!! ! Переводить можно уже сейчас! БУДЬ В ТЕМЕ!! ! О платеже сообщи на почту sensey503@gmail.com и получи индивидуальный номер участника! С каждого последующего зарегистрированного участника ты (ничего не делая и никого не приглашая) будеш получать по 100 рублей! И так до тысячного колена – тоесть получиш: 100 рублей умножить на 1000 – 100000 рублей. Помни! Чем больше карточек ты заведеш тем больше получиш пассивного дохода!

как думаите реально?

Иван Мельников

Хи-хи на вас! Вы с луны что ли, и эти письма счастья прошлый век!!!