Жанна Юрина

как накопить на квартиру

зп на двух работах доход 30 000, если не есть не пить 7лет собирать .ипотека, кредит не подходит, официально не работаю, зп в городе 15 - 20 максимум. снимаю жилье за 10 .еда и все дела .как можно накопить?

Наталья Косарева

Только искать жену с квартирой или чтобы в наследство осталось

Иг
Игорь

Если нужны деньги, то нужно решать вопрос по их зарабатыванию!
Если никак, то есть бесплатная очередь на жилье. Подавайте заявление и ждите, лет через 15-20 получите.

Милан Макаров

военнослужащим вроде квартиры выдают

Марат

Да не накопите вы. Пока будете копить, цены еще вырастут. Для вас единственная возможность, подкопить и купить для начала комнату, далее по нарастающей, как еще что то собрали так и не сидеть, а покупать, например, однушку. Сейчас можно купить квартиру и дешевле, некоторым срочно требуются деньги и квартиры и комнаты продают не очень дорого.