Morven T

очень хочу квартиру реально ли накопить

я хочу накопить на квартиру работая промоутером получая 40 тысяч в месяц я уже там работаю, плюс другие подработки короче я хочу копить с 60 тысяч в месяц дешевая однушка в спб стоит от полтора миллиона, за 6-10 лет реально ли накопить на 2 квартиры сделать там ремонт и сдавать их за 20 тысяч в месяц ???помогите это моя мечта

люди пожалуйста хватит злорадствовать у меня есть цель !

Аман Телегин

Не известно что через пол года будет а тут планов лет на 5 минимум.. .
Это не злорадство а трезвый взгляд на обстановку пять лет назад да хоть кредит хоть ипотеку что угодно а щас не известно может еду скоро в ипотеку брать будем....

Леха Поставнев

Никто тут не злорадствует. Есть мечта - и это прекрасно. Иди к мечте, беги, ползи и т. д. Мысль материальна

Наталья Горбунова

У меня такая же мечта. Только масштабы поменьше раза в четыре.. .
Это реально. Удачи.

Юрий

Возьмите ипотечный кредит так быстрее мечта осуществиться за 5 макс лет выплатите