Марина Старчик

Как в России накопить на квартиру при таком раскладе?

Интересно, как при зарплате в 35-40 тыс. накопить на 2-3 комнатку в этой стране? И делал ли это кто без ипотеки?

Алена Лазарева

Никак.
А кто сказал, что в России все обязательно, вот прям обязательно, должны иметь именно своё жильё? Кто сказал, что всякий живущий в этой стране обязательно будет когда нибудь владеть своей квартирой?

El
Elizaveta

нереально

Dashdizzles

Накопить не реально, в ипотеку можно только в небольших городках, где цены не высокие.

Bzt Bzt

ваши накопления могут в любой день рухнуть вместе с курсом рубля или с вашим банком. Берите ипотеку, платите исправно и все будет нормально.

Сашуля Верецоца

зарабатывать больше
а мечтать об однушке
и за 10 лет можно накопить

Ирина Лагутина

Я копила 11 лет, накопила миллион, решила что уже могу ипотеку осилить... в 2011 году купила 4-комнатную за полтора миллиона, ровно через года квартиры подорожали в три раза.... Мне повезло. можно сказать... А вам не советую копить, лучше ипотеку брать, время летит. деньги обесцениваются...

Юрий Бабкин

пишут, что "квартира - это издевательство над народом"

Андрей Мартынюк

Проще, конечно же, ипотеку, копить не реально, слишком не стабильно все...

Михаил Хмельников

Только ипотека