Айбек Осмонов

Во всех странах мира бесплатно раздают квартиры в центре столиц. Когда такое будет в России?

Ангелина Федоровых

Никогда. У нас за бесплатно только отобрать могут.

Григорий Онищенко

У нас тоже раздают и тоже бесплатно и темже категориям граждан- депутатам, например. В германии и франции тоже народу ничего не дают.

Юлия Лаврентьева

1-ое апреля ещё чрз 2-а с 1/2месяца

El
Elizaveta

ну здесь только ???))))))

Alex

в россии и бесплатно, когда у нас бензин и газ дороже, чем в странах куда его экспортируем?
смишно

в центре каких городов дают бесплатно квартиры? Какие? И что значит-дают.. никто ничего не кому не дает.. Муниципальное жилье в центре.. так оно не бесплатное, не твое..

Антон Голубов

И у нас дают... Жерару Депардье например, и в Чечне и в Мордовии дали жилье...