Екатерина Кирьянова

Почему в самой "ужасной стране мира (РОССИИ) " земли под строительство бесплатно раздают?

Варя Круглова

Россия ужасная в глазах врагов.

Ирина Радина

иди получи попробуй...

Кр
Кристина

Насмешил.

Екатерина Агапонова

ну не всем конечно, но дают, мы как молодая семья с детьми, получили землю под застройку, за это конечно спасибо!

Ольга Метелькова

Не всем, многодетным семьям уже большой плюс.

Настенка Варанкина

Потому что земля остается в собственности государства и когда государству решит ее изьять - куда ты со своей постройкой денешься? В Крыму с этим уже столкнулись ...да и не только в Крыму ..

Га
Галина

Фантазер.. . особенно на Рублево-Успенском направлении...