Элмира Нурбай Кызы

Где в ярославле в центре раздают бесплатный вай фай ?

Аленочка Потапова

Почти во всех гостиницах.. .заходишь в холл (ресепшн) со своим планшетом (ноутбуком\ смартфоном).. .пароли (логины) там обычно простейшие.. .типа 1357(12345678)- в крайнем случае= спрашиваешь у администратора....на сайтах гостиниц=всегда пишут-если есть WiFi....думаю-сами справитесь, посетив ДУБЛЬ ГИС Ярославль-например.. бис Ярославль Центр, отель группы AccorЦентральное расположение, номера — от 1875 руб. , завтрак, Wi-Fi Прочесть полностью
Первомайский пер, 2а
Путь отсюда
сюда
Найти вход

Круглосуточно
Цены и бронирование
(4852) 59-2Посмотреть телефон
(4852) 59-2
h7259@accor.com

Наличный расчетVisaMasterCardБезналичный расчетAmerican Express
ГостиницаСтоимость номера от 2500 р. 3 звездыБесплатный интернет в гостиницеБесплатный интернет в номерахПосмотреть все атрибуты

Да
Дарья

Подключить высокоскоростной домашний интернет (до 100 мбит. с) по доступной цене в Ярославле, Данилове, Любиме, Мышкине, Переславль-Залесском, Пошехонье, Ростове, Рыбинске, Тутаеве, Углич, вы можете по телефону: +7(962)201-58-73. Или на нашем сайте: domnetis.ru
Наша группа в ВК: https://vk.com/domnetisru