Мария Святова

Как раздать инет по локальной сети не через вай фай???

Настроил локальную сеть между компами, к своему подключил инет но когда я открываю доступ к инету по лаколке вылетает сообщение

из списка я могу выбрать только для Tunngle или Evolve,для частной сети стоит и так по стандарту что делать??? ?

Наталья Пахомова

на адаптере с инетом в свойствах общий доступ стоит?

Elena

две сетевухи объединить в мост, перед этим, т. к. нет DHCP локальной сетевухе присвоить IP и из той же подсети второму компьютеру вручную прописать IP