Сергей

Что может бить вай фай поключил. Сеть есть а инета нету

С диска

Что F12

Екатерина Арлет

Ну и что что ты сеть создал, а к самому инету подключение есть? По созданной сети интернет только раздается, а берется то он откуда? Пральна, с сервера провайдера. И если нет соединения с сервером, то и в раздаче его не будет. Звони в техподдержку, или вызывай мастера. 200 рублей тебя не задушат. Заодно посмотришь как все настраивается.

Misha

Смотря как ты подключил роутер

Установка драйвера с диска (если установил, то всё ок)

Далее,, , интернет кабель подключить в роутер

Потом шнур кабеля (обычно он продаётся вместе с роутером) подключить от роутера в комп

И главное

Настроить настройки роутера через браузер

Обычно это адрес http:// 192.168.1.1

http:// 192.168.0.1

Там нужно выставлять маску подсети

IP адрес

Если сделать всё правильно, то роутер начнёт раздавать интернет wi-fi

Ег
Егор

Возможно вы нажали F12

Денис Розенберг

Надо то устройство, что Wi-Fi раздает, настроить на провайдера.