Дмитрий Немов

Комната в общежитии на 2м этаже

рядом находится комната с раковинами для умывания, можно оттуда подвести в свою комнату воду и что для этого надо? Какие разрешения и пр.

Влад

можно. у меня знакомая в общаге жила, комната была возле кухни, она оттуда провела в комнату воду и обратно канашку. только сначала она это сделала самовольно, потом узаканивала